На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Останкине улицы и тротуары вымоют с шампунем

Сегодня стало известно, что в ближайшую субботу, 17 октября в Останкинском районе дороги и тротуары промоют со специальным шампунем. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». «Работы по промывке моющим средством всех асфальтобетонных и плиточных покрытий, объектов дорожного хозяйства, дворовых территорий и иных подведомственных объектов с последующей промывкой чистой водой будут проведены 17 октября силами […]

Сегодня стало известно, что в ближайшую субботу, 17 октября в Останкинском районе дороги и тротуары промоют со специальным шампунем. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Работы по промывке моющим средством всех асфальтобетонных и плиточных покрытий, объектов дорожного хозяйства, дворовых территорий и иных подведомственных объектов с последующей промывкой чистой водой будут проведены 17 октября силами ГБУ «Жилщник Останкинского района». Задействовано 10 единиц коммунальной техники», — рассказал сегодня корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ Аркадий Батраков.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, это уже четвертая мойка дорог с шампунем.

«Специальное моющее средство, которое используется, совершенно безопасно, оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей», — прокомментировал Бирюков.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх