На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поездов класса «Комфорт», проходящих через платформу «Останкино», станет больше

С 13 июля поезда категории «Комфорт» будут обслуживать еще восемь рейсов на Ленинградском направлении, проходя через платформу «Останкино». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК. «В понедельник, 13 июля, очередные восемь рейсов обычных электричек Московско-Тверской ППК будут переведены на обслуживание новыми поездами класса «Комфорт». Общее количество их рейсов увеличится до 119, в том числе […]

С 13 июля поезда категории «Комфорт» будут обслуживать еще восемь рейсов на Ленинградском направлении, проходя через платформу «Останкино». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК.

«В понедельник, 13 июля, очередные восемь рейсов обычных электричек Московско-Тверской ППК будут переведены на обслуживание новыми поездами класса «Комфорт». Общее количество их рейсов увеличится до 119, в том числе 90 ежедневных, 25 по рабочим дням и четыре — по выходным», — говорится в сообщении.

Как уточняется, новые поезда, проходящие через платформу «Останкино»,  будут отправляться с Ленинградского вокзала до станции «Крюково» (Зеленоград) в 8.58 и 0.38, в обратном направлении — в 7.40 и 18.43. Также они заменят обычные электрички на рейсах Крюково — Останкино в 15.55 и Останкино — Крюково в 16.58. Помимо этого, обслуживаться «Комфортами» будут ежедневные рейсы из Москвы до Солнечногорска в 19.59 и обратно в 22.48.

«Совместно с ОАО «РЖД» мы продолжаем наращивать темпы обновления пригородных электропоездов на Ленинградском направлении. Если эта динамика сохранится, то уже до конца 2020 года поезда категории «Комфорт» могут полностью заменить все обычные электрички на маршрутах Москва — Крюково, Москва — Клин и Москва — Подсолнечная», — приводятся в сообщении слова генерального директора АО «МТ ППК» Константина Воронцова.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх