На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На улице Бочкова завершили благоустройство барельефа – управа

Стало известно, что работы по благоустройству барельефа известному советскому режиссеру Василию Шукшину на доме №5 по улице Бочкова завершены. Об этом сегодня корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» рассказали в управе. «Силами ГБУ «Жилищник Останкинского района» был сделан подход к барельефу. Его выложили тротуарной плиткой. Также в рамках благоустройства была организована подсветка, благодаря которой барельеф виден […]

Стало известно, что работы по благоустройству барельефа известному советскому режиссеру Василию Шукшину на доме №5 по улице Бочкова завершены. Об этом сегодня корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» рассказали в управе.

«Силами ГБУ «Жилищник Останкинского района» был сделан подход к барельефу. Его выложили тротуарной плиткой. Также в рамках благоустройства была организована подсветка, благодаря которой барельеф виден и в ночное время. Под барельефом установлена полка под цветы», — сообщил первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ Аркадий Батраков.

Ранее жители Останкинского района интересовались в сетях сроками завершения благоустройства барельефа.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх