На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Технопарк на Годовикова открыл набор на курс 3D-печати

Стало известно, что Детский анимационный технопарк «Калибр», расположенный по адресу: улица Годовикова, дом 9, строение 1, открывает набор на курс «Основы 3D-печати» для детей в возрасте от 10 лет. Об этом сообщается на официальной странице технопарка в социальной сети Facebook. «Курс «Основы 3D-печати» расскажет Вам об основах 3D-печати, познакомит со строением и применением 3D-принтера, позволит […]

Стало известно, что Детский анимационный технопарк «Калибр», расположенный по адресу: улица Годовикова, дом 9, строение 1, открывает набор на курс «Основы 3D-печати» для детей в возрасте от 10 лет. Об этом сообщается на официальной странице технопарка в социальной сети Facebook.

«Курс «Основы 3D-печати» расскажет Вам об основах 3D-печати, познакомит со строением и применением 3D-принтера, позволит Вам создать свою собственную 3D-модель с нуля», — говорится в сообщении.

Получить более подробную информацию и записаться на курс можно по телефону: +7 (495) 721-29-03.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх