На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Программа летнего чтения стартовала в библиотеках Москвы в онлайн-формате

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Программа летнего чтения стартовала в библиотеках Москвы в онлайн-формате. Фото: mos.ru Летнюю программу чтения для школьников в формате онлайн запустили библиотеки Москвы . Данной информацией поделились на официальном портале мэра и правительства Москвы. — Библиотеки столичного департамента культуры в День защиты детей, 1 июня, запускают программу летнего чтения, — говорится в […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Программа летнего чтения стартовала в библиотеках Москвы в онлайн-формате. Фото: mos.ruПрограмма летнего чтения стартовала в библиотеках Москвы в онлайн-формате. Фото: mos.ru

Летнюю программу чтения для школьников в формате онлайн запустили библиотеки Москвы . Данной информацией поделились на официальном портале мэра и правительства Москвы.

— Библиотеки столичного департамента культуры в День защиты детей, 1 июня, запускают программу летнего чтения, — говорится в сообщении на сайте правительства Москвы.

В Москве для того, чтобы присоединиться к акции нужно зайти на сайт «Библиогород» и выполнить несколько простых шагов. Акция пройдёт в Москве в третий раз.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх