На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Огородном проезде построят большой бизнес-центр

В Останкине, в Огородном проезде планируют построить бизнес-центр, состоящий из 5 корпусов. Общая площадь зданий составит 5,5 га. Об этом со ссылкой на пресс-службу Москомархитектуры сообщает информационное агентство «ТАСС». «Каждый корпус будет имеет индивидуальный рисунок и цвет. Фасадное остекление дополнят панели спокойных оттенков золота, бронзы и меди. В целом, комплекс сочетает в своем образе современную […]

В Останкине, в Огородном проезде планируют построить бизнес-центр, состоящий из 5 корпусов. Общая площадь зданий составит 5,5 га. Об этом со ссылкой на пресс-службу Москомархитектуры сообщает информационное агентство «ТАСС».

«Каждый корпус будет имеет индивидуальный рисунок и цвет. Фасадное остекление дополнят панели спокойных оттенков золота, бронзы и меди. В целом, комплекс сочетает в своем образе современную европейскую архитектуру, функционализм, монументальный облик района и элементы природного ландшафта», — рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Известно, что четыре из пяти зданий будут высотой в 12 этажей. На первых этажах планируется обустроить городские сервисы, кафе и магазины. Точный адрес будущего бизнес-центра: Огородный проезд, участок 16/1.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх