На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин: Необходимости ввода новых ограничений в Москве сегодня нет

Градоначальник рассказал о новых решениях В Москве вселяют надежду на лучшее результаты двухнедельной борьбы с распространением коронавируса. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте. Этот указ опубликован на официальном сайте градоначальника. — Итоги последних недель, безусловно, радуют. Нам удается в Москве прерывать цепочки заболевания и при этом сохранять работу […]

Градоначальник рассказал о новых решениях

В Москве вселяют надежду на лучшее результаты двухнедельной борьбы с распространением коронавируса. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте. Этот указ опубликован на официальном сайте градоначальника.

— Итоги последних недель, безусловно, радуют. Нам удается в Москве прерывать цепочки заболевания и при этом сохранять работу отделов экономики. Прирост заразившихся столичных жителей за прошедшую неделю составил 2 %. Город сохраняет объемы плановой медицинской помощи, — прокомментировал Собянин.

Собянин заявил, что в ближайшее время в мегаполисе нет необходимости вводить новые ограничения. Он также более подробно рассказал в блоге о новых решениях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх