На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Сельскохозяйственной произошло ДТП с участием мотоциклиста

Сегодня стало известно, что в Останкинском районе, на Сельскохозяйственной улице минувшим вечером произошло столкновение автомобиля и мотоцикла. Об этом сообщается на странице «МОТОМОСКВА.ДТП 8-800-775-17-34» в социальной сети «ВКонтакте». «На Сельскохозяйственной улице, возле дома №35 на дороге лежит мотоцикл. Пилота рядом не видно», — говорится в сообщении. Очевидцы в комментариях поделились подробностями аварии. «Проезжал мимо, остановился. […]

Сегодня стало известно, что в Останкинском районе, на Сельскохозяйственной улице минувшим вечером произошло столкновение автомобиля и мотоцикла. Об этом сообщается на странице «МОТОМОСКВА.ДТП 8-800-775-17-34» в социальной сети «ВКонтакте».

«На Сельскохозяйственной улице, возле дома №35 на дороге лежит мотоцикл. Пилота рядом не видно», — говорится в сообщении.

Очевидцы в комментариях поделились подробностями аварии.

«Проезжал мимо, остановился. Сотрудники ДПС сообщили, что с пилотом мотоцикла все в порядке», — пишет пользователь Алексей.

Причины возникновения ДТП выясняются. Мы следим за развитием событий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх